Kalender der Kampagne: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Die Chroniken von Samay
Leon (Diskussion | Beiträge) |
Leon (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| - || - ||[[1. Runde|Die Gruppe beginnt die Reise nach Phandalin und wird von Goblins überfallen.]]|| - || - | | - || - ||[[1. Runde|Die Gruppe beginnt die Reise nach Phandalin und wird von Goblins überfallen.]]|| - || - | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |[[2. Runde|Die Gruppe erreicht Phandalin.]]||[[3. Runde|Die Gruppe legt sich mit den Redbrands an, welche das Dorf anzünden und Inwar töten.]]||[[4. Runde|Die verlassene Tresendar Manor wird untersucht.]]||[[5. Runde|Die Gruppe beginnt die Reise nach Cragmaw Castle.]]|| - |
|- | |- | ||
− | | - || | + | | - ||[[5. Runde|Cragmaw Castle wird erreicht und deren Bewohner bezwungen.]]|| - || - || - |
|- | |- | ||
! colspan="5"| Einhorn - Monat 4 | ! colspan="5"| Einhorn - Monat 4 |
Version vom 22. September 2018, 17:36 Uhr
Wir beginnen die Runde an Kurda 8. Wiesel, 6370 4. Zeitalter bzw. 10 5. Zeitalter (siehe Zeit).
Rhedi - Frühlings Tag und Nacht Gleiche | ||||
---|---|---|---|---|
- | ||||
Schaf - Monat 1 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Löwin - Monat 2 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Endya Amar - Mittsommer | ||||
- | ||||
Wiesel - Monat 3 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | Die Gruppe beginnt die Reise nach Phandalin und wird von Goblins überfallen. | - | - |
Die Gruppe erreicht Phandalin. | Die Gruppe legt sich mit den Redbrands an, welche das Dorf anzünden und Inwar töten. | Die verlassene Tresendar Manor wird untersucht. | Die Gruppe beginnt die Reise nach Cragmaw Castle. | - |
- | Cragmaw Castle wird erreicht und deren Bewohner bezwungen. | - | - | - |
Einhorn - Monat 4 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Yáve - Herbst Tag und Nacht Gleiche | ||||
- | ||||
Hund - Monat 5 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Orca - Monat 6 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Endya Anor - Mittwinter | ||||
- | ||||
Rabe - Monat 7 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Drache - Monat 8 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |