Kalender: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Die Chroniken von Samay
Leon (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Wir beginnen die Runde an ???, 6370 4. Zeitalter bzw. 10 5. Zeitalter (siehe Zeit). {| class="wikitable" |- ! colspan="5"| Rhedi - Frühlings Tag und Nach…“) |
Leon (Diskussion | Beiträge) K |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Eadulf !! Malia !! Kurda !! Neluthel !! Filam | ! Eadulf !! Malia !! Kurda !! Neluthel !! Filam | ||
|- | |- | ||
− | | - || | + | | - ||[[Erste Runde|Gregos bittet die Gruppe seinen Bruder zu befreien]]|| - || - ||[[Erste Runde|Die Gruppe dringt in Greenlake Asylumn ein.]] |
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - | ||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - | ||
|} | |} | ||
− | [[Category:Samay - | + | [[Category:Samay - Erzählungen aus Headon]] |
Aktuelle Version vom 18. Januar 2019, 16:54 Uhr
Wir beginnen die Runde an ???, 6370 4. Zeitalter bzw. 10 5. Zeitalter (siehe Zeit).
Rhedi - Frühlings Tag und Nacht Gleiche | ||||
---|---|---|---|---|
- | ||||
Schaf - Monat 1 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | Gregos bittet die Gruppe seinen Bruder zu befreien | - | - | Die Gruppe dringt in Greenlake Asylumn ein. |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Löwin - Monat 2 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Endya Amar - Mittsommer | ||||
- | ||||
Wiesel - Monat 3 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Einhorn - Monat 4 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Yáve - Herbst Tag und Nacht Gleiche | ||||
- | ||||
Hund - Monat 5 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Orca - Monat 6 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Endya Anor - Mittwinter | ||||
- | ||||
Rabe - Monat 7 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
Drache - Monat 8 | ||||
Eadulf | Malia | Kurda | Neluthel | Filam |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |