Milo Jamjar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Die Chroniken von Samay
Leon (Diskussion | Beiträge) |
Leon (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Armor Class !! Initiative !! Speed | + | ! Armor Class !! Initiative !! Speed |
|- | |- | ||
| − | | 12 || +2 || 25 | + | | 12 || +2 || 25 |
|- | |- | ||
| − | + | ! Hit Points !! Hit Dice !! Proficency Bonus | |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8 || 1 D8 || +2 |
|} | |} | ||
Version vom 24. April 2018, 14:07 Uhr
| Armor Class | Initiative | Speed |
|---|---|---|
| 12 | +2 | 25 |
| Hit Points | Hit Dice | Proficency Bonus |
| 8 | 1 D8 | +2 |
